Trainingszeiten

Aktive 1

Dienstag

19:15 - 21:00

Sportzentrum Grunern

Donnerstag

19:15 - 21:00

Sportzentrum Grunern

Aktive 2

Dienstag

19:15 - 21:00

Sportzentrum Grunern

Donnerstag

19:15 - 21:00

Sportzentrum Grunern

Frauen 1

Montag

19:30 - 21:00

Sportplatz Obermünstertal

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sportzentrum Grunern

Frauen 2

Montag

19:30 - 21:00

Sportplatz Obermünstertal

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sportzentrum Grunern

Alte Herren

Mittwoch

19:45 - 21:30

Sportzentrum Grunern

A-Junioren

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportzentrum Grunern

Donnerstag

19:00 - 20:30

B-Junioren

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportplatz Bollschweil

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sportzentrum Grunern

B-Mädchen

Montag

18:00 - 19:30

Sportplatz Obermünstertal

Mittwoch

18:00 - 19:30

Sportzentrum Grunern

C1-Junioren

Montag

18:00 - 19:30

Sportzentrum Grunern

Mittwoch

18:00 - 19:30

Sportzentrum Grunern

C2-Junioren

Montag

18:00 - 19:30

Sportzentrum Grunern

Mittwoch

18:00 - 19:30

Sportzentrum Grunern

C-Mädchen

Montag

18:00 - 19:30

Sportplatz Obermünstertal

Mittwoch

18:00 - 19:30

Sportzentrum Grunern

D1-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Sportzentrum Grunern

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportzentrum Grunern

D2-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Sportzentrum Grunern

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportzentrum Grunern

D-Mädchen

Montag

18:00 - 19:30

Sportplatz Obermünstertal

Mittwoch

18:00 - 19:30

Sportplatz Sulzburg

E1-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportzentrum Grunern

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportzentrum Grunern

E2-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportzentrum Grunern

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportzentrum Grunern

E3-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportzentrum Grunern

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportzentrum Grunern

E-Mädchen

Montag

18:00 - 19:30

Sportplatz Obermünstertal

Mittwoch

18:00 - 19:30

F1-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportzentrum Grunern

F2-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportzentrum Grunern

G1-Junioren

Montag

16:00 - 17:00

Sportzentrum Grunern

G2-Junioren

Montag

16:00 - 17:00

Sportzentrum Grunern

Sonntagskicker

Sonntag

18:00 - 20:00

Sportzentrum Grunern

DFB-Stützpunkt Jungs

Montag

17:30 - 20:30

Sportzentrum Grunern

DFB-Stützpunkt Mädels

Montag

17:30 - 20:30

Sportzentrum Grunern

IKA®-Werke GmbH & Co. KGIKA®-Werke GmbH & Co. KGINTERSPORT HAAFIKA®-Werke GmbH & Co. KGINTERSPORT HAAF

Ergebnisse

Aktive 1

Staufener SC

1

SV Opfingen

1

Aktive 2

Staufener SC 2

1

SV Opfingen 2

3

Frauen 1

SG Obermünstertal/Staufen

0

SF Eintracht Freiburg

2

Frauen 2

SG Jechtingen/Kiechlinsbergen

0

SG Obermünstertal/Staufen 2

1

A-Junioren

SG Ehrenkirchen

2

JFV Tuniberg

1

B-Junioren

SF Eintracht Freiburg 3

SG Staufen

B-Mädchen

SG Obermünstertal

1

SV Ebnet

3

C1-Junioren

SG Staufen

1

SG Neuenburg

2

C2-Junioren

SV BW Wiehre Freiburg 2

2

SG Staufen 2

1

C-Mädchen

SG Staufen

1

SG Neuenburg

2

D1-Junioren

Staufener SC

0

JFV Tuniberg

2

D2-Junioren

JFV Sulzbach 2

1

Staufener SC 2

3

D-Mädchen

SG Staufener SC

0

SvO Rieselfeld 2

4

E1-Junioren

SG Hartheim

7

Staufener SC

4

E2-Junioren

Staufener SC 2

7

FC Wolfenweiler 2

4

E3-Junioren

Staufener SC 3

5

Alemannia 08 Müllheim 3

1

E-Mädchen

SG Kappel

3

Staufener SC

1

Kommende Spiele

Aktive_1: 25.02.2018 14:30 Uhr

VfR Pfaffenweiler

Staufener SC

Aktive_2: 25.02.2018 12:30 Uhr

VfR Pfaffenweiler 2

Staufener SC 2

Frauen_1: 18.03.2018 15:00 Uhr

SG Obermünstertal/Staufen

PTSV Jahn Freiburg

Frauen_2: 17.03.2018 18:00 Uhr

SG Herbolzheim

SG Obermünstertal/Staufen 2

A-Jun: 10.03.2018 00:00 Uhr

SG Ehrenkirchen

SG Kappel

B1-Jun: 10.03.2018 00:00 Uhr

SG Ebnet

SG Staufen

B-Mä: 24.03.2018 16:00 Uhr

SG Obermünstertal

FC Neuenburg

C1-Jun: 10.03.2018 13:00 Uhr

Alemannia 08 Müllheim

SG Staufen

C2-Jun: 17.03.2018 12:00 Uhr

SG Staufen 2

Alemannia 08 Müllheim 2

C-Mä: 10.03.2018 13:00 Uhr

Alemannia 08 Müllheim

SG Staufen

D1-Jun: 10.03.2018 00:00 Uhr

SG Weilertal

Staufener SC

D2-Jun: 10.03.2018 11:00 Uhr

Staufener SC 2

SG Pfaffenweiler 2

D-Mä: 24.03.2018 00:00 Uhr

SG Staufener SC

SV Biederbach