Trainingszeiten

Aktive 1

Dienstag

19:15 - 21:00

Sportzentrum Grunern

Donnerstag

19:15 - 21:00

Sportzentrum Grunern

Aktive 2

Dienstag

19:15 - 21:00

Sportzentrum Grunern

Donnerstag

19:15 - 21:00

Sportzentrum Grunern

Frauen 1

Montag

19:00 - 20:30

Sportzentrum Grunern

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportplatz Obermünstertal

Frauen 2

Montag

19:00 - 20:30

Sportzentrum Grunern

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportplatz Obermünstertal

Alte Herren

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sportzentrum Grunern

A-Junioren

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportzentrum Grunern

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sportplatz Bollschweil

B-Junioren

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportplatz Bollschweil

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sportzentrum Grunern

B-Mädchen

Montag

17:30 - 19:00

Sportzentrum Grunern

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz Obermünstertal

C-Junioren

Montag

18:00 - 19:30

Sportplatz Bollschweil

Mittwoch

18:00 - 19:30

Sportzentrum Grunern

D1-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Sportzentrum Grunern

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportzentrum Grunern

D2-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Sportzentrum Grunern

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportzentrum Grunern

D-Mädchen

Montag

17:00 - 18:30

Sportzentrum Grunern

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz Obermünstertal

E1-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportzentrum Grunern

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportzentrum Grunern

E2-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportzentrum Grunern

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportzentrum Grunern

E3-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportzentrum Grunern

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportzentrum Grunern

F1-Junioren

Mittwoch

17:30 - 19:00

Trainingsplatz Staufen (Gewerbegebiet)

F2-Junioren

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportzentrum Grunern

G1-Junioren

Montag

16:30 - 17:30

Sportzentrum Grunern

G2-Junioren

Montag

16:30 - 17:30

Sportzentrum Grunern

Sonntagskicker

Sonntag

18:00 - 20:00

Sportzentrum Grunern

INTERSPORT HAAFINTERSPORT HAAFINTERSPORT HAAFINTERSPORT HAAFINTERSPORT HAAF

Ergebnisse

Aktive 1

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden

2

Staufener SC

0

Aktive 2

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

4

Staufener SC 2

4

Frauen 1

ESV Freiburg 2

0

SG Obermünstertal/Staufen

3

Frauen 2

SG Herbolzheim

5

SG Obermünstertal/Staufen 2

0

B-Junioren

SG Staufen

2

SG Ihringen

2

B-Mädchen

SG Staufen

2

SG Prechtal

2

C-Junioren

VfR Pfaffenweiler

2

SG Staufen

1

D1-Junioren

SV Breisach

4

SG Staufen

0

D2-Junioren

FC Bad Krozingen 2

2

SG Staufen 2

0

D-Mädchen

SF Eintracht Freiburg

2

SG Staufener SC o.W.

3

E1-Junioren

Staufener SC

3

TUS Obermünstertal

10

E2-Junioren

FC Rimsingen 2

1

Staufener SC 2

8

E3-Junioren

Staufener SC 3

1

ESV Freiburg 3

11